Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Day4000-MIX 1шт 041107 1
Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Day4000-MIX 1шт 041107 2
Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Day4000-MIX 1шт 041107 3
Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Day4000-MIX 1шт 041107 4
Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Day4000-MIX 1шт 041107 5
Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Day4000-MIX 1шт 041107 6
Лучшая цена
Мощность светильника
Цвет арматуры
белый
черный
Тип:накладные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:7.2 см
Основной цвет:белый
С изменяемой цветовой температурой:да
Все характеристики
Мощность светильника
Цвет арматуры
белый
черный
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Снабжен встроенным драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать его напрямую к сети 230В. Драйвер 48-83 В, 175/250 мА, пульсация <5%.
Технические характеристики
Тип
накладные
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
7.2 см
Основной цвет
Тип плафонов
молочный
С изменяемой цветовой температурой
да
Цветность
регулируемый (3000-5700 К)
Световой поток
Тип крепления
планка
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
SP-FLOWER
Диаметр
36 см
Защита от пыли и влаги
IP54
Регулировка яркости
есть
Материал арматуры
пластик
Поверхность арматуры
матовая
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафонов
матовая
Цвет плафона
Особенности
смена цвета
Цветопередача
80 Ra
Стиль
современный
Диаметр врезного отверстия
360 мм