Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Warm3000 1 шт. 049802 1
Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Warm3000 1 шт. 049802 2
Светильник Arlight SP-FLOWER-R360-18W Warm3000 1 шт. 049802 3
Лучшая цена
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1560 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
36 см
Высота
7.2 см
Диаметр
36 см
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ4
Вес нетто
1.2 кг
Габариты без упаковки
360х360х72 мм