Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Day4000 1шт 052347 1
Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Day4000 1шт 052347 2
Светильник Arlight SP-GABI-SURFACE-FLAP-R60-12W Day4000 1шт 052347 3
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:12 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Накладной откидной светильник GABI мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения 4000 К, световым потоком 1200 лм и углом излучения 60 градусов предназначен для акцентного и общего освещения в жилых, коммерческих, административных и торговых помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка добавит оригинальность в любом интерьере. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси и отклонятся по вертикали. Светильник защищён от пыли по стандарту IP40 для использования внутри помещений, в отсутствии контакта с водой или другими жидкостями. Встроенный драйвер позволяет быстро и безопасно подключиться к сети 230 В. Низкая пульсация обеспечивает комфортное освещение без мерцания.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
12 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP40
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры
белый
Вес нетто
0.46 кг
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
100 лм
Цветопередача
90 Ra
Особенности крепления к основанию
нет
Коллекция
GABI
Встроенный выключатель
нет
С регулировкой яркости света
Диаметр врезного отверстия
55 мм