Светильник Arlight SP-KOTARO-R450-12W Warm3000 1шт 057227 1
Светильник Arlight SP-KOTARO-R450-12W Warm3000 1шт 057227 2
Светильник Arlight SP-KOTARO-R450-12W Warm3000 1шт 057227 3
Светильник Arlight SP-KOTARO-R450-12W Warm3000 1шт 057227 4
Вид крепления:встраиваемый/накладной
Мощность лампочки:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:14.5 см
Основной цвет:бежевый, черный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесной светодиодный светильник KOTARO мощностью 12 Вт, теплого цвета свечения 3000 K предназначен для направленного декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник с узким углом излучения 36 градусов оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов.
Максимальная длина регулируемого подвеса 2000 мм.
Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>94 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых оттенков. Низкая пульсация обеспечивает комфортное освещение без мерцания.
Фигурный плафон выполнен из переработанного фетра
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
14.5 см
Длина
45 см
Диаметр/Ширина
45 см
Основной цвет
бежевый, черный
Форма плафона
круг
Количество плафонов
1
Тип подвеса
трос
Направление плафонов
вниз
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
648 лм
Цветопередача
94 Ra
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
нет
Тип крепления
планка
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
Коллекция
KOTARO
Длина подвеса
2000 мм
Защита от пыли и влаги
IP20
Площадь освещения
3 м²
Регулировка яркости
Цвет арматуры
черный
Материал арматуры
металл
Поверхность арматуры
матовая
Материал плафона
фетр
Цвет плафона
бежевый
Поверхность плафонов
матовая
Тип плафонов
цветной
Трансформатор в комплекте
есть
С изменяемой цветовой температурой
Диаметр врезного отверстия
80 мм