Светильник Arlight SP-LINE-4970-L960-32W Day4000 IP33 1шт 053066 1
Светильник Arlight SP-LINE-4970-L960-32W Day4000 IP33 1шт 053066 2
Светильник Arlight SP-LINE-4970-L960-32W Day4000 IP33 1шт 053066 3
Светильник Arlight SP-LINE-4970-L960-32W Day4000 IP33 1шт 053066 4
Лучшая цена
Вид крепления:накладной
Тип:потолочные
Мощность светильника:32 Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампочки
32 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
960 мм
Ширина светильника
49 мм
Световой поток
2225 лм
Вес нетто
2 кг
Габариты без упаковки
960х70х49 мм