Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-35W Warm3000 IP33 1шт 051971 1
Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-35W Warm3000 IP33 1шт 051971 2
Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-35W Warm3000 IP33 1шт 051971 3
Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-35W Warm3000 IP33 1шт 051971 4
Лучшая цена
Вид крепления:подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:35 Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник линейный подвесной серии SP, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 995 мм, сечение - 60x85 мм.
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
35 Вт
Мощность лампочки
35 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
995 мм
Ширина светильника
60 мм
Световой поток
1871 лм
Вес нетто
2.1 кг
Габариты без упаковки
995х85х60 мм