Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-37W Warm3000 IP33 1шт 052966 1
Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-37W Warm3000 IP33 1шт 052966 2
Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-37W Warm3000 IP33 1шт 052966 3
Светильник Arlight SP-LINE-HANG-6085-L995-37W Warm3000 IP33 1шт 052966 4
Вид крепления:подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:37 Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник линейный подвесной серии SP, произведен из алюминиевого профиля. Окрашен порошковой краской. Длина 995 мм, сечение - 60x85 мм.
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
37 Вт
Мощность лампочки
37 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
995 мм
Ширина светильника
60 мм
Световой поток
2436 лм
Вес нетто
2.1 кг
Габариты без упаковки
995х85х60 мм