Светильник Arlight SP-MAKOTO-R550-14W Warm3000 1шт 0 054161 1
Светильник Arlight SP-MAKOTO-R550-14W Warm3000 1шт 0 054161 2
Светильник Arlight SP-MAKOTO-R550-14W Warm3000 1шт 0 054161 3
Светильник Arlight SP-MAKOTO-R550-14W Warm3000 1шт 0 054161 4
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:14 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:34 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Подвесной светодиодный светильник MAKOTO мощностью 14 Вт предназначен для направленного декоративного освещения в жилых или коммерческих помещениях. Светильник оригинально дополнит интерьеры кухни-гостиной или зала кафе, ресторанов. Максимальная длина регулируемого подвеса 2000 мм. Подключение осуществляется с помощью входящего в комплект драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В. Индекс CRI>92 отвечает за отличное восприятие и передачу цветовых оттенков. Низкая пульсация обеспечивает комфортное освещение без мерцания. Алюминиевый окрашенный корпус светильника выполнен в форме конуса. Пылевлагозащита на уровне IP20 позволяет применять модель внутри помещений, где нет контакта с водой или другими жидкостями. Управление яркостью по протоколу TRIAC и два вида чаши в комплекте - встраиваемая и накладная, позволяют смонтировать и настроить светильник под конкретные задачи.
  • Габариты встраиваемой чаши: Ø 80x23 мм.
  • Габариты накладной чаши Ø140x55 мм.
  • Драйвер 27-42 В, 350 мА, пульсация <1%.
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
14 Вт
Мощность лампочки
14 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
34 см
Длина
55 см
Диаметр/Ширина
55 см
Основной цвет
черный
Форма плафона
конус
Количество плафонов
1
Тип подвеса
провод/шнур
Направление плафонов
вниз
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Цветопередача
92 Ra
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
нет
Тип крепления
планка
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
Коллекция
MAKOTO
Длина подвеса
2000 мм
Защита от пыли и влаги
IP20
Регулировка яркости
Цвет арматуры
черный
Материал арматуры
алюминий
Поверхность арматуры
матовая
Материал плафона
полиметилметакрилат
Цвет плафона
белый
Поверхность плафонов
матовая
Тип плафонов
молочный
Трансформатор в комплекте
С изменяемой цветовой температурой
Диаметр врезного отверстия
140 мм