Светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Warm3000 1шт 039697 1
Светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Warm3000 1шт 039697 2
Светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Warm3000 1шт 039697 3
Светильник Arlight SP-RESTO-HANG-R500-30W Warm3000 1шт 039697 4
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:178 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
178 см
Длина
25 см
Диаметр/Ширина
50 см
Основной цвет
белый
Форма плафона
полусфера
Количество плафонов
1
Тип подвеса
трос
Направление плафонов
вниз
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Цветопередача
90 Ra
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
нет
Тип крепления
планка
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
Коллекция
RESTO
Длина подвеса
1500 мм
Защита от пыли и влаги
IP20
Регулировка яркости
Цвет арматуры
белый
Материал арматуры
металл
Поверхность арматуры
матовая
Материал плафона
металл
Цвет плафона
Поверхность плафонов
матовая
Тип плафонов
цветной
С изменяемой цветовой температурой
Диаметр врезного отверстия
200 мм