Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 028162 1
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 028162 2
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 028162 3
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 028162 4
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 028162 5
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 028162 6
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 028162 7
Лучшая цена
Вид крепления:накладной
Место установки:настенно-потолочный
Мощность светильника:16 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:-/металл
Цвет плафона/арматуры:белый/белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 028162 поворачивается вокруг своей оси на 350° и отклоняется на 90°. Световой поток 1328лм, CRI(Ra)>90, угол 110°. Размер светильника Ф175x38мм, размер чаши Ф95x45мм. Питание AC220-240V, 16Вт, драйвер встроенный (400mA, 30-42V).
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Day4000 28162
Вид крепления
накладной
Место установки
настенно-потолочный
Мощность светильника
16 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
16 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP40
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
-/металл
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Вес нетто
1.35 кг
Габариты без упаковки
175х38 мм