Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Warm3000 1шт 028164 1
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Warm3000 1шт 028164 2
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Warm3000 1шт 028164 3
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Warm3000 1шт 028164 4
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R175-16W Warm3000 1шт 028164 5
Вид крепления:накладной
Место установки:настенно-потолочный
Мощность светильника:16 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:-/металл
Цвет плафона/арматуры:белый/черный
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
настенно-потолочный
Мощность светильника
16 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
16 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP40
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
-/металл
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Габариты без упаковки
175х85 мм
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Особенности крепления к основанию
на кронштейне
Коллекция
RONDO-FLAP
Встроенный выключатель
нет
С регулировкой яркости света
нет
Диаметр врезного отверстия
95 мм