Светильник ARTE LAMP pisces A2220PL-3WH 1
Светильник ARTE LAMP pisces A2220PL-3WH 2
Светильник ARTE LAMP pisces A2220PL-3WH 3
Светильник ARTE LAMP pisces A2220PL-3WH 4
Светильник ARTE LAMP pisces A2220PL-3WH 5
Светильник ARTE LAMP pisces A2220PL-3WH 6
Светильник ARTE LAMP pisces A2220PL-3WH 7
Светильник ARTE LAMP pisces A2220PL-3WH 8
Лучшая цена
Мощность светильника:105 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Материал плафона:металл
Основной цвет:белый
Световой поток:5250 лм
Особенности крепления к основанию:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
105 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
встроенные светодиоды
Высота
14 см
Длина
84 см
Количество плафонов
3 шт
Материал плафона
металл
Количество рожков
3 шт
Основной цвет
белый
Световой поток
5250 лм
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
вниз
Форма плафона
цилиндр
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
35 Вт
Лампа в комплекте
есть
Напряжение питания
220В