Светильник Diora Highbay 165/33000 Д 4K рым-болт DH165D-4K-RB 1
Светильник Diora Highbay 165/33000 Д 4K рым-болт DH165D-4K-RB 2
Светильник Diora Highbay 165/33000 Д 4K рым-болт DH165D-4K-RB 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:подвесной
Питание:сеть
Мощность светильника:165 Вт
Цветовая температура:4000 К
Способ установки
подвесной
Мощность светильника
165 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
382 мм
Ширина
382 мм
Высота
145 мм
Габариты без упаковки
382х382х145 мм