Светильник Diora Highbay 180/36000 Д 5K рым-болт DH180D-5K-RB 1
Светильник Diora Highbay 180/36000 Д 5K рым-болт DH180D-5K-RB 2
Светильник Diora Highbay 180/36000 Д 5K рым-болт DH180D-5K-RB 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:подвесной
Питание:сеть
Мощность светильника:180 Вт
Цветовая температура:5000 К
Способ установки
подвесной
Мощность светильника
180 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
382 мм
Ширина
382 мм
Высота
145 мм
Габариты без упаковки
382х382х145 мм