Светильник Diora Highbay 210/42000 Д 5K рым-болт DH210D-5K-RB 1
Светильник Diora Highbay 210/42000 Д 5K рым-болт DH210D-5K-RB 2
Светильник Diora Highbay 210/42000 Д 5K рым-болт DH210D-5K-RB 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:210 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
210 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
ударопрочный поликарбонат
Материал корпуса
литой алюминий
Цвет корпуса
черный
Длина
382 мм
Ширина
382 мм
Высота
145 мм
Габариты без упаковки
382х382х145 мм