Светильник Diora Highbay 230/46000 Д 3K лира DH230D-3K-L 1
Светильник Diora Highbay 230/46000 Д 3K лира DH230D-3K-L 2
Светильник Diora Highbay 230/46000 Д 3K лира DH230D-3K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:230 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
230 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
ударопрочный поликарбонат
Материал корпуса
литой алюминий
Цвет корпуса
черный
Длина
382 мм
Ширина
382 мм
Высота
222 мм
Габариты без упаковки
382х382х222 мм