Светильник для растений General Lighting Systems GLF1-900-14BT-FITO для фотосинтеза 475613 1
Светильник для растений General Lighting Systems GLF1-900-14BT-FITO для фотосинтеза 475613 2
Светильник для растений General Lighting Systems GLF1-900-14BT-FITO для фотосинтеза 475613 3
Светильник для растений General Lighting Systems GLF1-900-14BT-FITO для фотосинтеза 475613 4
Мощность светильника:14 Вт
Длина:872 мм
Напряжение питания:220 В
Защита от пыли и влаги:IP40
Материал корпуса:пластик
Провод:без провода
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GLF1-900-14BT-FITO 475613
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
14 Вт
Тип лампы
светодиоды
Лампа в комплекте
да
Высота
22 мм
Длина
872 мм
Ширина
33 мм
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP40
Основной цвет
белый
Материал корпуса
пластик
Габариты без упаковки
872х22х33 мм