Светильник ECON LED 36W 6500K DPO 36DPO120002 1
Светильник ECON LED 36W 6500K DPO 36DPO120002 2
Светильник ECON LED 36W 6500K DPO 36DPO120002 3
Светильник ECON LED 36W 6500K DPO 36DPO120002 4
Светильник ECON LED 36W 6500K DPO 36DPO120002 5
Светильник ECON LED 36W 6500K DPO 36DPO120002 6
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Econ DPO LED 36W 6500K 36DPO120002
Вид крепления
накладной
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
180-265 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP33
Вес нетто
0.37 кг
Габариты без упаковки
23х75х1200 мм