Светильник Econ LED T5x13W 4200K арт. 13-T5-870PVC 1
Светильник Econ LED T5x13W 4200K арт. 13-T5-870PVC 2
Светильник Econ LED T5x13W 4200K арт. 13-T5-870PVC 3
Светильник Econ LED T5x13W 4200K арт. 13-T5-870PVC 4
Светильник Econ LED T5x13W 4200K арт. 13-T5-870PVC 5
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:13 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Econ LED T5x13W 4200K 13-T5-870PVC
Вид крепления
накладной
13 Вт
Мощность лампочки
13 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
нет
Материал корпуса/плафона/арматуры
ПВС пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
180-265 В
Длина светильника
870 мм
Ширина светильника
22 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
T5
Световой поток
1235 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
да
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP33
Вес нетто
Габариты без упаковки
870х22х32.5 мм