Светильник ЭРА SPP-101-0-002-150 IP65 под 2 светодиодные лампы T8 G13 LED 2x1500 Б0043659
Гарантия производителя 12 месяцев
Мощность светильника
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:100 Вт
Цоколь:2GX13
Тип лампы:светодиодная
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Светильник пылевлагозащищенный под 2 светодиодных лампы 1500 мм T8 G13. Подходит для освещения производственных площадей, складов, автомоек, и других помещений с повышенной влажностью. Для освещения торговых и производственных помещений, складов, пандусов, паркингов, мест с повышенной влажностью. В бытовом секторе – освещение гаражей, подсобных помещений, подвалов. Светильник укомплектован затягивающимся гермовводом, только такой тип гермоввода обеспечивает IP65 и гарантию от протечек.
Технические характеристики ЭРА SPP1010002150 G13, 1500мм, IP65 под две светодиодные лампы T8 Б0043659
- Негорючий корпус и патроны
- приспособлен для установки в пыльных и влажных местах
на товары ЭРА
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Руководство по эксплуатации (паспорт)
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.7
Длина, мм: 1600
Ширина, мм: 100
Высота, мм: 57
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
5 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Амелин Константин
Хороший светильник за свои деньги
илья
Аккуратно с подключением....
Александр
Светят отлично, покупал для гаража
Панфилов Александр
Галина
Вполне бюджетный светильник
Роман С.
Хорошая лампа, давно служит в гараже, хорошие впечатления
Андрей К.
Свет ярче, чем у ламп 1200мм, повесил над верстаком, при монтаже вывел провод 500мм длиной,и подсоединил к проводке через ваги, для замены ламп светильник снимается,меняются лампы, вешается на место, занимает несколько минут
Авдеев Александр
Юрий С.
больше не буду заказывать эту модель
Наимзада Мухаммад Давид