Встраиваемый светильник General Lighting Systems GX53, 108х38мм, сатин-никель, IP20, 2шт GCL-2GX53-H38-SN 689290 1
Встраиваемый светильник General Lighting Systems GX53, 108х38мм, сатин-никель, IP20, 2шт GCL-2GX53-H38-SN 689290 2
Цвет корпуса
античный зеленый
античный красный
белый
золото
сатин никель
темно-серый
хром
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:13 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:108 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Цвет корпуса
античный зеленый
античный красный
белый
золото
сатин никель
темно-серый
хром
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GCL-2GX53-H38-SN сатин-никель 689290
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
13 Вт
Мощность лампы
13 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GX53
Тип колбы
GX
Ширина врезного отверстия
87 мм
Диаметр светильника
108 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл/пластик
Цвет плафона
нет
С подсветкой
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.084 кг
Габариты без упаковки
108х108х38 мм