Встраиваемый светильник General Lighting Systems GX53, 108х38мм, античный красный, IP20 GCL-GX53-H38-RA 431900 1
Встраиваемый светильник General Lighting Systems GX53, 108х38мм, античный красный, IP20 GCL-GX53-H38-RA 431900 2
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:106 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GCL-GX53-H38-RA античный красный 431900
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Ширина врезного отверстия
87 мм
Диаметр светильника
106 мм
220В
Провод
без провода
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
розовый
Габариты без упаковки
106х38 мм