Светильник GENERICA ДСП 1107 18Вт 4000К IP65 LDSP0-1107-018-4000-K01-G 1
Светильник GENERICA ДСП 1107 18Вт 4000К IP65 LDSP0-1107-018-4000-K01-G 2
Светильник GENERICA ДСП 1107 18Вт 4000К IP65 LDSP0-1107-018-4000-K01-G 3
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник серии ДСП применяется:
  • Для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации
  • Для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли
  • Для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
554 мм
Ширина светильника
50 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1600 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
554х50х32 мм