Светильник GENERICA ДСП 1109 36Вт 4000К IP65 LDSP0-1109-036-4000-K01-G 1
Светильник GENERICA ДСП 1109 36Вт 4000К IP65 LDSP0-1109-036-4000-K01-G 2
Светильник GENERICA ДСП 1109 36Вт 4000К IP65 LDSP0-1109-036-4000-K01-G 3
Светильник GENERICA ДСП 1109 36Вт 4000К IP65 LDSP0-1109-036-4000-K01-G 4
Светильник GENERICA ДСП 1109 36Вт 4000К IP65 LDSP0-1109-036-4000-K01-G 5
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
180-260 В
Длина светильника
1170 мм
Ширина светильника
50 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
Габариты без упаковки
1170х50х32 мм