Светильник IEK LED ДПО 2008 18Вт IP54 6500К круг белый LDPO0-2008-18-6500-K01 1
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1710 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Все характеристики
физлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK LED ДПО 2008 18Вт IP54 6500К круг белый LDPO0-2008-18-6500-K01
Мощность светильника
18 Вт
220В
Длина
19 см
Высота
4.8 см
Диаметр
19 см
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Габариты без упаковки
190х190х48 мм