Светильник LED IEK ДВО 1622 со стекл. круг 18Вт 4000К IP20 LDVO0-1622-18-4000-K01 1
Светильник LED IEK ДВО 1622 со стекл. круг 18Вт 4000К IP20 LDVO0-1622-18-4000-K01 2
Светильник LED IEK ДВО 1622 со стекл. круг 18Вт 4000К IP20 LDVO0-1622-18-4000-K01 3
Светильник LED IEK ДВО 1622 со стекл. круг 18Вт 4000К IP20 LDVO0-1622-18-4000-K01 4
Мощность светильника
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:200 мм
Световой поток:1530 лм
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
165 мм
Диаметр светильника
200 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1530 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
37 мм
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
200х200х37 мм