Светильник LEDEL L-office Balance 30/Д/4,0K/03/SD/220AC IP40 Уп10 LBAL002 1
Светильник LEDEL L-office Balance 30/Д/4,0K/03/SD/220AC IP40 Уп10 LBAL002 2
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3230 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики LEDEL L-office Balance 30/Д/4,0K/03/SD/220AC IP40 Уп10 LBAL002
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Тип
потолочные
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
30 Вт
Световой поток
3230 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
3.65 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
серебро
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
акрил
Цвет плафона
белый
Коллекция
L-office
Габариты без упаковки
36.5х595х595 мм