Светильник линейный LED IEK магистральный 1010 20 Вт 4000К 600 мм белый LT-LDCK-8-1010-020-40-K01 1
Светильник линейный LED IEK магистральный 1010 20 Вт 4000К 600 мм белый LT-LDCK-8-1010-020-40-K01 2
Светильник линейный LED IEK магистральный 1010 20 Вт 4000К 600 мм белый LT-LDCK-8-1010-020-40-K01 3
Вид крепления:подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
нет
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
54 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
0.759 кг
Габариты без упаковки
58x600x54 мм