Светильник линейный Lumker SY-LINK-220-WH-12-WW, дарклайт, белый, 12Вт, 3000К 00-00013648 1
Светильник линейный Lumker SY-LINK-220-WH-12-WW, дарклайт, белый, 12Вт, 3000К 00-00013648 2
Светильник линейный Lumker SY-LINK-220-WH-12-WW, дарклайт, белый, 12Вт, 3000К 00-00013648 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:12 шт
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Выходной ток: 300 мА
  • Минимальная влажность: 20%
  • Максимальная влажность: 90%
  • Минимальная рабочая температура: -25 ̊ С
  • Максимальная рабочая температура: +40 ̊ С
  • Цвет RAL: 9016
  • Срок службы: 22000 ч
  • CRI: 90
  • Тип управления: on/off
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
650 лм
Вес нетто
0.13 кг
Габариты без упаковки
220х21.5х48 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Высота
48 мм
Ширина/диаметр
220 мм