Светильник на штанге ST luce ST661.446.30 1
Распродажа
Мощность:30 Вт
Угол освещения:38 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce на штанге ST661.446.30
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
38 град
Цветовая температура
4000 К
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
Габариты без упаковки
170х80x245 мм
Мощность лампочки
30 Вт
Высота
245 мм
Ширина/диаметр
80 мм