Светильник настенный ARTE LAMP A6028AP-10WH 1
Светильник настенный ARTE LAMP A6028AP-10WH 2
Светильник настенный ARTE LAMP A6028AP-10WH 3
Светильник настенный ARTE LAMP A6028AP-10WH 4
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1
Цоколь:встроенные светодиоды
Материал плафона:пластик
Основной цвет:белый
Световой поток:700 лм
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
10 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Цоколь
встроенные светодиоды
Высота
25 см
Длина
6 см
Количество плафонов
0 шт
Материал плафона
пластик
Количество рожков
0 шт
Основной цвет
белый
Световой поток
700 лм
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
вверх, вниз
Форма плафона
конус
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
5 Вт
Лампа в комплекте
есть
Напряжение питания
220В