Светильник настольный Uniel светодиодный ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM PINK UL-00011293 1
Светильник настольный Uniel светодиодный ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM PINK UL-00011293 2
Светильник настольный Uniel светодиодный ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM PINK UL-00011293 3
Светильник настольный Uniel светодиодный ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM PINK UL-00011293 4
Светильник настольный Uniel светодиодный ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM PINK UL-00011293 5
Светильник настольный Uniel светодиодный ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM PINK UL-00011293 6
Светильник настольный Uniel светодиодный ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM PINK UL-00011293 7
Светильник настольный Uniel светодиодный ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM PINK UL-00011293 8
Светильник настольный Uniel светодиодный ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM PINK UL-00011293 9
Вид крепления:на основании
Тип лампы:встроенные светодиоды
Напряжение питания:220 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:декоративный
Наличие диммера:да
Наличие абажура:нет
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
на основании
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность светильника
15 Вт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
декоративный
Цветность
регулируемый (3000-6500 К)
Наличие диммера
да
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая
Цвет корпуса
розовый
Цвет плафона
розовый
Сенсорное управление
Max высота
180 мм
Габариты без упаковки
180х156х410 мм