Светильник Navigator 61 315 DPB-01-10-4K-SNRV-LED 61315 1
Светильник Navigator 61 315 DPB-01-10-4K-SNRV-LED 61315 2
Светильник Navigator 61 315 DPB-01-10-4K-SNRV-LED 61315 3
Светильник Navigator 61 315 DPB-01-10-4K-SNRV-LED 61315 4
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:900 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая эффективность до 90 лм/Вт
  • Интегрированный драйвер с высоким коэффициентом мощности более 0,8
  • Антивандальная конструкция:
    – ударопрочный рассеиватель из пластика
    – крепежные винты под шестигранник
Светильники с оптико-акустическим датчиком DPB-SNRV-LED
  • Акустический порог активации 50–60 дБ
  • Время работы после активации 45 секунд
Технические характеристики Navigator 61 315 DPB-01-10-4K-SNRV-LED 61315
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
3.5 см
Высота
7.5 см
Диаметр
3.5 см
Световой поток
900 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
да
Датчик звука
есть
Датчик движения
да
С пультом управления
нет
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ4
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
350х75х52 мм