Светильник Navigator 94 243 NLP-OS2-36-6.5K опал 94243 1
Светильник Navigator 94 243 NLP-OS2-36-6.5K опал 94243 2
Светильник Navigator 94 243 NLP-OS2-36-6.5K опал 94243 3
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3000 лм
Цветопередача:75 Ra
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Navigator 94 243 NLP-OS2-36-6.5K опал 19045 280118
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
3000 лм
Цветопередача
75 Ra
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Ширина
59.5 см
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Габариты без упаковки
595х595х45 мм