Светильник Navigator 95 030 DSO-02-24-840-IP40-LED 95030 1
Светильник Navigator 95 030 DSO-02-24-840-IP40-LED 95030 2
Светильник Navigator 95 030 DSO-02-24-840-IP40-LED 95030 3
Светильник Navigator 95 030 DSO-02-24-840-IP40-LED 95030 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Вид крепления:накладной/подвесной/встраиваемый
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:24 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP40
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Три способа монтажа: встраиваемый в реечный потолок, подвесной и накладной
  • Соединение в линию светильников суммарной мощностью до 1000Вт
  • Мягкий, равномерный свет
  • Алюминиевый корпус с порошковым окрашиванием
Технические характеристики Navigator 95 030 DSO-02-24-840-IP40-LED 95030
Вид крепления
накладной/подвесной/встраиваемый
24 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Напряжение питания
160-260 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
55 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
нет
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Габариты без упаковки
600х55х55 мм