Светильник Navigator 95 245 NSF-PW9-100-5K-W-LED 95245 1
Светильник Navigator 95 245 NSF-PW9-100-5K-W-LED 95245 2
Светильник Navigator 95 245 NSF-PW9-100-5K-W-LED 95245 3
Светильник Navigator 95 245 NSF-PW9-100-5K-W-LED 95245 4
Лучшая цена
Мощность светильника:100 Вт
Питание:драйвер
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая эффективность до 140 лм/Вт
  • Широкий диапазон входных напряжений 180–250 В
  • Рассеиватель из закаленного стекла
  • Разные кривые силы света (КСС): широкая боковая (ШБ) и косинусная круглосимметричная (ДК)
  • Удлиненный сетевой провод
  • Установка: на кронштейн с круглым сечением ⌀50 мм +/-2 мм
  • Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 09/10
Технические характеристики
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
180-250 В
Защитное стекло
да
Способ установки
консольный
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Длина
375 мм
Ширина
197 мм
Высота
71 мм
Вес нетто
1.6 кг
Габариты без упаковки
375х197х71 мм
Диаметр трубы
50±2 мм