Светильник Navigator 95 253 DPO-06-36-4K-IP20-LED 95253 1
Светильник Navigator 95 253 DPO-06-36-4K-IP20-LED 95253 2
Светильник Navigator 95 253 DPO-06-36-4K-IP20-LED 95253 3
Светильник Navigator 95 253 DPO-06-36-4K-IP20-LED 95253 4
Лучшая цена
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:105 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая эффективность 117 лм/Вт
  • Тип рассеивателя: опал
  • Надежный драйвер с высокими КПД и коэффициентом мощности
  • Реализована сквозная проводка
  • 2 способа монтажа: накладной и подвесной
  • Монтажный комплект
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/поликарбонат
Напряжение питания
176-264 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
85 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
105 град
Наличие линз
IP20
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
1200х85х55 мм