Светильник Navigator DPB-02-12-4K-IP40-01-LED Антей 82745 1
Мощность светильника
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1260 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator DPB-02-12-4K-IP40-01-LED Антей 82745
Вид крепления
накладной
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
21.2 см
Высота
4.6 см
Световой поток
1260 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Основной цвет
белый
Термостойкость
да
Вандалоустойчивость
да
Датчик звука
есть
Датчик движения
нет
Защитная решетка
нет
Климатическое исполнение
УХЛ4
Габариты без упаковки
212х130х46 мм