Светильник Navigator LED 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP20, аналог ЛВО 94242 1
Светильник Navigator LED 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP20, аналог ЛВО 94242 2
Светильник Navigator LED 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP20, аналог ЛВО 94242 3
Лучшая цена
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3750 лм
Цветопередача:>80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-29%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Отсутствие вредных для глаз пульсаций освещенности (коэффициент пульсаций <1%)
  • Модернизированный драйвер с высоким коэффициентом мощности > 0,9
  • Универсальный способ монтажа: встраиваемый в потолок «армстронг» или накладной
  • Наличие светодиодной панели с блоком аварийного питания
  • Возможна установка БАП внутри светильника (кроме 94 242, 94 243): ND-EF 07/08
    Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 04, ND-EF 07/08, ND-EF 09/10
Технические характеристики Navigator 94 242 NLP-OS2-36-4K 36Вт IP20, аналог ЛВО 18991 280760
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
>80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
4.5 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл/пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
NLP
Габариты без упаковки
595х595х45 мм