Светильник Navigator, NDF-C011-60W-B-E27, прищепка, синий 61641 1
Светильник Navigator, NDF-C011-60W-B-E27, прищепка, синий 61641 2
Светильник Navigator, NDF-C011-60W-B-E27, прищепка, синий 61641 3
Светильник Navigator, NDF-C011-60W-B-E27, прищепка, синий 61641 4
Светильник Navigator, NDF-C011-60W-B-E27, прищепка, синий 61641 5
Светильник Navigator, NDF-C011-60W-B-E27, прищепка, синий 61641 6
Светильник Navigator, NDF-C011-60W-B-E27, прищепка, синий 61641 7
Вид крепления:на прищепке
Тип лампы:накаливания
Напряжение питания:220 В
Цоколь:E27
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NDF-C011-60W-B-E27 прищепка, синий 61641
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Тип лампы
накаливания
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Напряжение питания
220 В
Цоколь
E27
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
Материал корпуса
пластик
Наличие лупы
Материал плафона
металл
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
белый, синий
Сенсорное управление
Max высота
300 мм
Габариты без упаковки
130х115х300 мм