Светильник Navigator, NDF-C011-60W-WH-E27, прищепка, белый 61639 1
Светильник Navigator, NDF-C011-60W-WH-E27, прищепка, белый 61639 2
Светильник Navigator, NDF-C011-60W-WH-E27, прищепка, белый 61639 3
Нет в наличии
Вид крепления:на прищепке
Тип лампы:накаливания
Напряжение питания:220 В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Navigator NDF-C011-60W-WH-E27 прищепка, белый 61639
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал корпуса
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
белый
Сенсорное управление
Max высота
300 мм
Габариты без упаковки
130х115х300 мм