Светильник Navigator, NDF-D023-60W-WH-E27, на основании, белый 61643 1
Светильник Navigator, NDF-D023-60W-WH-E27, на основании, белый 61643 2
Светильник Navigator, NDF-D023-60W-WH-E27, на основании, белый 61643 3
Светильник Navigator, NDF-D023-60W-WH-E27, на основании, белый 61643 4
Светильник Navigator, NDF-D023-60W-WH-E27, на основании, белый 61643 5
Светильник Navigator, NDF-D023-60W-WH-E27, на основании, белый 61643 6
Вид крепления:на основании
Тип лампы:накаливания
Напряжение питания:220 В
Все характеристики
физлицам
-29%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Navigator NDF-D023-60W-WH-E27 на основании, белый 61643
Вид крепления
на основании
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал корпуса
металл, пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет корпуса
белый, черный
Цвет плафона
белый
Сенсорное управление
Max высота
475 мм
Габариты без упаковки
125х125х475 мм