Светильник Navigator NEL-FITO-12-LED 61032 1
Мощность светильника:12 Вт
Длина:943 мм
Напряжение питания:220 В
Защита от пыли и влаги:IP40
Материал корпуса:пластик
Площадь освещения:0.93 м²
Провод:провод с вилкой
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Navigator NEL-FITO 12-LED 61032
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
12 Вт
Тип лампы
светодиоды
Лампа в комплекте
да
Высота
36.5 мм
Длина
943 мм
Ширина
29.5 мм
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP40
Основной цвет
белый
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.411 кг
Габариты без упаковки
36.5x29.5x943 мм