Светильник ОНЛАЙТ 61 992 OLP-S08-P-36-4K 61992 1
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3000 лм
Цветопередача:70 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики светильника ОНЛАЙТ 61 992 OLP-S08-P-36-4K 61992:
  • Высокоэффективные светодиоды Sanan Ra>70; 80 лм/Вт
  • Тип рассеивателя светильника – «призма»
  • Драйвер установлен внутри корпуса светильника
  • Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока
  • Возможность подключения панели без разбора корпуса
  • Широкий диапазон рабочих напряжений 176–264 В
  • Универсальный способ монтажа: подвесной или накладной
  • Диапазон рабочих температур от -40 до +40 °C
Вид крепления
накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
1.9 см
Ширина
18 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовый/матовый
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
1195х180х19 мм