Светильник ОНЛАЙТ 90 290 OSF-01-120-5K-LED 29905 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 290 OSF-01-120-5K-LED 29905 2
Светильник ОНЛАЙТ 90 290 OSF-01-120-5K-LED 29905 3
Мощность светильника
50 Вт
120 Вт
Мощность светильника:120 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
50 Вт
120 Вт
физлицам
-13%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
120 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цветовая температура
5000 К
Длина
525 мм
Ширина
72 мм
Высота
220 мм
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
525х220х72 мм