Светильник ОНЛАЙТ 90 369 ODSP-04-36-4K-LED 90369 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 369 ODSP-04-36-4K-LED 90369 2
Лучшая цена
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Эффективность до 106 лм/Вт
  • Реализована сквозная проводка
  • Легкий доступ к клеммам для подключения
  • Корпус и матовый рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного полистирола
  • Тип установки : накладной, подвесной
  • Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +40
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
полистирол
Цвет плафона/арматуры
серый/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
Длина светильника
1203 мм
Ширина светильника
75 мм
Тип колбы
T8
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
1203х75х63 мм