Светильник ОНЛАЙТ 90 556 OBL-R4-25-6.5K-WH-IP65-LED 90556 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 556 OBL-R4-25-6.5K-WH-IP65-LED 90556 2
Нет в наличии
Мощность светильника:25 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:2250 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:глянцевая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Отсутствие пульсаций светового потока
  • Компактный корпус
  • Установочный комплект для монтажа
  • Удобное подключение
Мощность светильника
25 Вт
Мощность лампочки
25 Вт
230В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип колбы
Длина
21 см
Высота
3.7 см
Диаметр
21 см
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ
Габариты без упаковки
210х210х37 мм