Светильник ОНЛАЙТ 90 571 OBL-R4-15-4K-WH-IP65-LED-SNRM 90571 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 571 OBL-R4-15-4K-WH-IP65-LED-SNRM 90571 2
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1500 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:глянцевая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры датчика движения:
  • Степень освещенности: ~15–25 люкс
  • Радиус действия: 4–6 метров
  • Время работы после активации: 180 секунд
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
15 Вт
Мощность лампочки
15 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
230В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
14 см
Высота
3.7 см
Диаметр
14 см
Цветность
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
да
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ
Габариты без упаковки
140х140х37 мм