Светильник ОНЛАЙТ 90 826 ODSP-07-46-6.5K-LED 90826 1
Светильник ОНЛАЙТ 90 826 ODSP-07-46-6.5K-LED 90826 2
Светильник ОНЛАЙТ 90 826 ODSP-07-46-6.5K-LED 90826 3
Светильник ОНЛАЙТ 90 826 ODSP-07-46-6.5K-LED 90826 4
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:46 Вт
Все характеристики
физлицам
-5%
Скидка юрлицам
до -33%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодные светильники Онлайт серии ODSP-07-LED предназначены для внутреннего освещения.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
46 Вт
Мощность лампочки
46 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
45 мм
Тип колбы
T8
Световой поток
4750 лм
Вилка в комплекте
Уличный
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
1500х80х45 мм