Светильник ОНЛАЙТ OFL-100-6K-BL-IP65-LED 61948 1
Светильник ОНЛАЙТ OFL-100-6K-BL-IP65-LED 61948 2
Светильник ОНЛАЙТ OFL-100-6K-BL-IP65-LED 61948 3
Светильник ОНЛАЙТ OFL-100-6K-BL-IP65-LED 61948 4
Светильник ОНЛАЙТ OFL-100-6K-BL-IP65-LED 61948 5
Светильник ОНЛАЙТ OFL-100-6K-BL-IP65-LED 61948 6
Светильник ОНЛАЙТ OFL-100-6K-BL-IP65-LED 61948 7
Светильник ОНЛАЙТ OFL-100-6K-BL-IP65-LED 61948 8
Лучшая цена
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:100 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -29%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики ОНЛАЙТ OFL-100-6K-BL-IP65-LED 61948
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
100 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Вес нетто
Габариты без упаковки
160х30х245 мм